Calendario

Giornata di A: 3

Giornata di A: 4

CHAMPIONS LEAGUE: Andata eliminazione diretta

CHAMPIONS LEAGUE: Ritorno eliminazione diretta

PRELIMINARI 1

PRELIMINARI 1

FURIOUS RED - SPINA NEL FIANCO

1 - 0

SPINA NEL FIANCO - FURIOUS RED

2 - 3

PRELIMINARI 2

PRELIMINARI 2

FC SMALTINI - ATLETICO CASSANDRA

0 - 4

ATLETICO CASSANDRA - FC SMALTINI

1 - 1

Giornata di A: 6

Giornata di A: 7

CHAMPIONS LEAGUE: Andata eliminazione diretta

CHAMPIONS LEAGUE: Ritorno eliminazione diretta

PRELIMINARI FINALE

PRELIMINARI FINALE

FURIOUS RED - ATLETICO CASSANDRA

2 - 1

ATLETICO CASSANDRA - FURIOUS RED

1 - 5

Giornata di A: 8

Giornata di A: 10

CHAMPIONS LEAGUE: 1a Camp. (Andata)

CHAMPIONS LEAGUE: 2a Camp. (Andata)

GIRONE A

GIRONE A

F.C BALDAXERIA - Pallalpiede {LegArbitri}

1 - 3

Black Knights FC {LegArbitri} - F.C BALDAXERIA

1 - 1

FURIOUS RED - Black Knights FC {LegArbitri}

2 - 0

Pallalpiede {LegArbitri} - FURIOUS RED

1 - 3

GIRONE B

GIRONE B

DRINK TEAM - Fight Club {LegArbitri}

2 - 2

Muli alla riscossa {LegArbitri} - DRINK TEAM

4 - 2

PITAGORICI AL SEGUITO - Muli alla riscossa {LegArbitri}

2 - 1

Fight Club {LegArbitri} - PITAGORICI AL SEGUITO

1 - 1

GIRONE C

GIRONE C

SS JULIA - InterChievo {LegArbitri}

4 - 4

InterChievo {LegArbitri} - SURVIVOR

2 - 2

SURVIVOR - Chei Di Chiaseblanchie {LegArbitri}

4 - 4

Chei Di Chiaseblanchie {LegArbitri} - SS JULIA

1 - 1

GIRONE D

GIRONE D

AC CIACCO - I Giolli del Mazzo {LegArbitri}

1 - 3

Hogwarts {LegArbitri} - AC CIACCO

2 - 0

COME D'INCANTO TEAM - Hogwarts {LegArbitri}

3 - 0

I Giolli del Mazzo {LegArbitri} - COME D'INCANTO TEAM

1 - 1

Giornata di A: 12

Giornata di A: 14

CHAMPIONS LEAGUE: 3a Camp. (Andata)

CHAMPIONS LEAGUE: 4a Camp. (Ritorno)

GIRONE A

GIRONE A

F.C BALDAXERIA - FURIOUS RED

1 - 4

Black Knights FC {LegArbitri} - FURIOUS RED

4 - 1

Black Knights FC {LegArbitri} - Pallalpiede {LegArbitri}

0 - 1

Pallalpiede {LegArbitri} - F.C BALDAXERIA

1 - 0

GIRONE B

GIRONE B

DRINK TEAM - PITAGORICI AL SEGUITO

6 - 2

Fight Club {LegArbitri} - DRINK TEAM

1 - 2

Muli alla riscossa {LegArbitri} - Fight Club {LegArbitri}

4 - 4

Muli alla riscossa {LegArbitri} - PITAGORICI AL SEGUITO

0 - 5

GIRONE C

GIRONE C

InterChievo {LegArbitri} - Chei Di Chiaseblanchie {LegArbitri}

5 - 1

InterChievo {LegArbitri} - SS JULIA

3 - 2

SURVIVOR - SS JULIA

3 - 7

Chei Di Chiaseblanchie {LegArbitri} - SURVIVOR

6 - 1

GIRONE D

GIRONE D

AC CIACCO - COME D'INCANTO TEAM

1 - 4

Hogwarts {LegArbitri} - COME D'INCANTO TEAM

4 - 2

Hogwarts {LegArbitri} - I Giolli del Mazzo {LegArbitri}

3 - 3

I Giolli del Mazzo {LegArbitri} - AC CIACCO

4 - 8

Giornata di A: 16

Giornata di A: 18

CHAMPIONS LEAGUE: 5a Camp. (Ritorno)

CHAMPIONS LEAGUE: 6a Camp. (Ritorno)

GIRONE A

GIRONE A

F.C BALDAXERIA - Black Knights FC {LegArbitri}

2 - 2

FURIOUS RED - F.C BALDAXERIA

1 - 1

FURIOUS RED - Pallalpiede {LegArbitri}

7 - 2

Pallalpiede {LegArbitri} - Black Knights FC {LegArbitri}

2 - 1

GIRONE B

GIRONE B

DRINK TEAM - Muli alla riscossa {LegArbitri}

3 - 2

PITAGORICI AL SEGUITO - DRINK TEAM

1 - 3

PITAGORICI AL SEGUITO - Fight Club {LegArbitri}

4 - 2

Fight Club {LegArbitri} - Muli alla riscossa {LegArbitri}

3 - 0

GIRONE C

GIRONE C

SS JULIA - Chei Di Chiaseblanchie {LegArbitri}

3 - 4

SS JULIA - SURVIVOR

2 - 0

SURVIVOR - InterChievo {LegArbitri}

6 - 5

Chei Di Chiaseblanchie {LegArbitri} - InterChievo {LegArbitri}

1 - 0

GIRONE D

GIRONE D

AC CIACCO - Hogwarts {LegArbitri}

3 - 4

COME D'INCANTO TEAM - AC CIACCO

3 - 2

COME D'INCANTO TEAM - I Giolli del Mazzo {LegArbitri}

1 - 5

I Giolli del Mazzo {LegArbitri} - Hogwarts {LegArbitri}

2 - 2

Giornata di A: 20

Giornata di A: 22

CHAMPIONS LEAGUE: 1a Camp. (Andata)

CHAMPIONS LEAGUE: 2a Camp. (Andata)

GIRONE E

GIRONE E

DRINK TEAM - Chei Di Chiaseblanchie {LegArbitri}

3 - 5

COME D'INCANTO TEAM - DRINK TEAM

1 - 0

Pallalpiede {LegArbitri} - COME D'INCANTO TEAM

5 - 6

Chei Di Chiaseblanchie {LegArbitri} - Pallalpiede {LegArbitri}

0 - 1

GIRONE F

GIRONE F

InterChievo {LegArbitri} - PITAGORICI AL SEGUITO

2 - 3

PITAGORICI AL SEGUITO - FURIOUS RED

1 - 4

FURIOUS RED - Hogwarts {LegArbitri}

5 - 5

Hogwarts {LegArbitri} - InterChievo {LegArbitri}

1 - 5

Giornata di A: 24

Giornata di A: 26

CHAMPIONS LEAGUE: 3a Camp. (Andata)

CHAMPIONS LEAGUE: 4a Camp. (Ritorno)

GIRONE E

GIRONE E

COME D'INCANTO TEAM - Chei Di Chiaseblanchie {LegArbitri}

7 - 5

COME D'INCANTO TEAM - Pallalpiede {LegArbitri}

1 - 1

DRINK TEAM - Pallalpiede {LegArbitri}

2 - 4

Chei Di Chiaseblanchie {LegArbitri} - DRINK TEAM

2 - 0

GIRONE F

GIRONE F

FURIOUS RED - InterChievo {LegArbitri}

6 - 3

PITAGORICI AL SEGUITO - InterChievo {LegArbitri}

1 - 0

PITAGORICI AL SEGUITO - Hogwarts {LegArbitri}

6 - 2

Hogwarts {LegArbitri} - FURIOUS RED

0 - 0

Giornata di A: 28

Giornata di A: 30

CHAMPIONS LEAGUE: 5a Camp. (Ritorno)

CHAMPIONS LEAGUE: 6a Camp. (Ritorno)

GIRONE E

GIRONE E

DRINK TEAM - COME D'INCANTO TEAM

3 - 3

Pallalpiede {LegArbitri} - DRINK TEAM

2 - 2

Pallalpiede {LegArbitri} - Chei Di Chiaseblanchie {LegArbitri}

3 - 3

Chei Di Chiaseblanchie {LegArbitri} - COME D'INCANTO TEAM

1 - 0

GIRONE F

GIRONE F

InterChievo {LegArbitri} - Hogwarts {LegArbitri}

2 - 0

InterChievo {LegArbitri} - FURIOUS RED

5 - 2

FURIOUS RED - PITAGORICI AL SEGUITO

2 - 3

Hogwarts {LegArbitri} - PITAGORICI AL SEGUITO

1 - 1

Giornata di A: 32

Giornata di A: 34

CHAMPIONS LEAGUE: Andata eliminazione diretta

CHAMPIONS LEAGUE: Ritorno eliminazione diretta

SEMI 1

SEMI 1

COME D'INCANTO TEAM - InterChievo {LegArbitri}

3 - 3

InterChievo {LegArbitri} - COME D'INCANTO TEAM

4 - 2

SEMI 2

SEMI 2

Chei Di Chiaseblanchie {LegArbitri} - PITAGORICI AL SEGUITO

3 - 2

PITAGORICI AL SEGUITO - Chei Di Chiaseblanchie {LegArbitri}

3 - 3

Giornata di A: 37

CHAMPIONS LEAGUE: Incontro eliminazione diretta

FINALE 3 POSTO

COME D'INCANTO TEAM - PITAGORICI AL SEGUITO

3 - 0

FINALISSIMA

InterChievo {LegArbitri} - Chei Di Chiaseblanchie {LegArbitri}

6 - 7