Calendario

Giornata di A: 1

Giornata di A: 9

EUROPA LEAGUE: 5a Camp. (Ritorno)

EUROPA LEAGUE: 1a Camp. (Andata)

GIRONE A

GIRONE A

AC CIACCO - Inferno Biancorosso {LegArbitri}

2 - 2

AC CIACCO - Muli alla riscossa {LegArbitri}

4 - 1

ATLETICO FORENSE - Muli alla riscossa {LegArbitri}

0 - 1

ATLETICO FORENSE - Inferno Biancorosso {LegArbitri}

1 - 3

GIRONE B

GIRONE B

ATLETICO CASSANDRA - Fraragaleu S.T. {LegArbitri}

4 - 0

ATLETICO CASSANDRA - Team Fastidio {LegArbitri}

2 - 4

CUCCOZ TEAM - Team Fastidio {LegArbitri}

1 - 0

CUCCOZ TEAM - Fraragaleu S.T. {LegArbitri}

1 - 2

GIRONE C

GIRONE C

ALEZEIA - Sfigamica FC {LegArbitri}

1 - 0

ALEZEIA - The Spinelesses {LegArbitri}

1 - 3

NIXTA - The Spinelesses {LegArbitri}

1 - 2

NIXTA - Sfigamica FC {LegArbitri}

1 - 1

GIRONE D

GIRONE D

A.S AMALO E DESIDERALO - Aviano FC {LegArbitri}

0 - 7

A.S AMALO E DESIDERALO - Ligugnana United {LegArbitri}

2 - 2

LEONARDO'S - Ligugnana United {LegArbitri}

5 - 0

LEONARDO'S - Aviano FC {LegArbitri}

6 - 1

GIRONE E

GIRONE E

CAMPIONI D'ITALIA - I Rolfos {LegArbitri}

4 - 2

CAMPIONI D'ITALIA - Palma di Beorchia {LegArbitri}

0 - 1

NEW STYLE - Palma di Beorchia {LegArbitri}

1 - 2

NEW STYLE - I Rolfos {LegArbitri}

1 - 2

GIRONE F

GIRONE F

ESPRESSIONE - Ado's Team {LegArbitri}

1 - 1

ESPRESSIONE - Raimon {LegArbitri}

2 - 4

R.C. DEPORTIVO - Raimon {LegArbitri}

4 - 2

R.C. DEPORTIVO - Ado's Team {LegArbitri}

3 - 3

GIRONE G

GIRONE G

ATLANTIS - Team Green FC {LegArbitri}

5 - 1

ATLANTIS - Black Knights FC {LegArbitri}

0 - 3

F. C UNITED - Black Knights FC {LegArbitri}

2 - 3

F. C UNITED - Team Green FC {LegArbitri}

4 - 0

EUROPA LEAGUE: 8a Camp. (Ritorno)

GIRONE H

GIRONE H

ATLETICO MINELLA - Tamarri {LegArbitri}

3 - 0

SURVIVOR - Man...City {LegArbitri}

2 - 2

SURVIVOR - Lokomotiv Ligugnana FC {LegArbitri}

5 - 0

Tamarri {LegArbitri} Riposa

 

Man...City {LegArbitri} Riposa

 

Lokomotiv Ligugnana FC {LegArbitri} - ATLETICO MINELLA

2 - 2

GIRONE I

GIRONE I

Real Vigonovo {LegArbitri} Riposa

 

HAVANOTTO - Real Vigonovo {LegArbitri}

6 - 0

F.C BALDAXERIA - Furie Nerazzurre {LegArbitri}

0 - 1

Atletico Fancazzista {LegArbitri} - F.C BALDAXERIA

1 - 2

HAVANOTTO - Atletico Fancazzista {LegArbitri}

5 - 1

Furie Nerazzurre {LegArbitri} Riposa

 

Giornata di A: 10

Giornata di A: 11

EUROPA LEAGUE: 2a Camp. (Andata)

EUROPA LEAGUE: 2a Camp. (Andata)

GIRONE H

GIRONE A

ATLETICO MINELLA Riposa

 

Inferno Biancorosso {LegArbitri} - AC CIACCO

1 - 3

Tamarri {LegArbitri} - SURVIVOR

0 - 4

Muli alla riscossa {LegArbitri} - ATLETICO FORENSE

4 - 0

Lokomotiv Ligugnana FC {LegArbitri} - Man...City {LegArbitri}

3 - 3

GIRONE B

GIRONE I

Fraragaleu S.T. {LegArbitri} - ATLETICO CASSANDRA

2 - 2

F.C BALDAXERIA Riposa

 

Team Fastidio {LegArbitri} - CUCCOZ TEAM

2 - 1

Furie Nerazzurre {LegArbitri} - HAVANOTTO

1 - 4

GIRONE C

Atletico Fancazzista {LegArbitri} - Real Vigonovo {LegArbitri}

3 - 1

Sfigamica FC {LegArbitri} - ALEZEIA

1 - 6

The Spinelesses {LegArbitri} - NIXTA

2 - 2

GIRONE D

Aviano FC {LegArbitri} - A.S AMALO E DESIDERALO

5 - 1

Ligugnana United {LegArbitri} - LEONARDO'S

2 - 1

GIRONE E

I Rolfos {LegArbitri} - CAMPIONI D'ITALIA

2 - 2

Palma di Beorchia {LegArbitri} - NEW STYLE

1 - 2

GIRONE F

Raimon {LegArbitri} - R.C. DEPORTIVO

1 - 1

Ado's Team {LegArbitri} - ESPRESSIONE

4 - 0

GIRONE G

Black Knights FC {LegArbitri} - F. C UNITED

2 - 1

Team Green FC {LegArbitri} - ATLANTIS

1 - 2

EUROPA LEAGUE: 3a Camp. (Andata)

GIRONE H

ATLETICO MINELLA - Lokomotiv Ligugnana FC {LegArbitri}

4 - 1

Man...City {LegArbitri} - SURVIVOR

3 - 2

Tamarri {LegArbitri} Riposa

 

GIRONE I

Real Vigonovo {LegArbitri} - HAVANOTTO

0 - 2

F.C BALDAXERIA - Atletico Fancazzista {LegArbitri}

2 - 2

Furie Nerazzurre {LegArbitri} Riposa

 

Giornata di A: 12

Giornata di A: 13

EUROPA LEAGUE: 4a Camp. (Andata)

EUROPA LEAGUE: 3a Camp. (Andata)

GIRONE H

GIRONE A

SURVIVOR - ATLETICO MINELLA

2 - 0

AC CIACCO - ATLETICO FORENSE

2 - 1

Tamarri {LegArbitri} - Man...City {LegArbitri}

1 - 0

Inferno Biancorosso {LegArbitri} - Muli alla riscossa {LegArbitri}

2 - 2

Lokomotiv Ligugnana FC {LegArbitri} Riposa

 

GIRONE B

GIRONE I

ATLETICO CASSANDRA - CUCCOZ TEAM

1 - 0

HAVANOTTO - F.C BALDAXERIA

1 - 2

Fraragaleu S.T. {LegArbitri} - Team Fastidio {LegArbitri}

2 - 2

Furie Nerazzurre {LegArbitri} - Real Vigonovo {LegArbitri}

0 - 1

GIRONE C

Atletico Fancazzista {LegArbitri} Riposa

 

NIXTA - ALEZEIA

1 - 2

The Spinelesses {LegArbitri} - Sfigamica FC {LegArbitri}

3 - 0

GIRONE D

LEONARDO'S - A.S AMALO E DESIDERALO

2 - 0

Ligugnana United {LegArbitri} - Aviano FC {LegArbitri}

1 - 1

GIRONE E

CAMPIONI D'ITALIA - NEW STYLE

4 - 2

I Rolfos {LegArbitri} - Palma di Beorchia {LegArbitri}

2 - 1

GIRONE F

ESPRESSIONE - R.C. DEPORTIVO

2 - 2

Ado's Team {LegArbitri} - Raimon {LegArbitri}

5 - 1

GIRONE G

ATLANTIS - F. C UNITED

0 - 5

Team Green FC {LegArbitri} - Black Knights FC {LegArbitri}

1 - 3

EUROPA LEAGUE: 5a Camp. (Andata)

GIRONE H

ATLETICO MINELLA - Man...City {LegArbitri}

2 - 2

SURVIVOR Riposa

 

Tamarri {LegArbitri} - Lokomotiv Ligugnana FC {LegArbitri}

2 - 1

GIRONE I

F.C BALDAXERIA - Real Vigonovo {LegArbitri}

2 - 1

HAVANOTTO Riposa

 

Furie Nerazzurre {LegArbitri} - Atletico Fancazzista {LegArbitri}

1 - 4

Giornata di A: 15

Giornata di A: 16

EUROPA LEAGUE: 4a Camp. (Ritorno)

EUROPA LEAGUE: 7a Camp. (Ritorno)

GIRONE A

GIRONE H

Muli alla riscossa {LegArbitri} - AC CIACCO

1 - 5

ATLETICO MINELLA Riposa

 

Inferno Biancorosso {LegArbitri} - ATLETICO FORENSE

0 - 4

SURVIVOR - Tamarri {LegArbitri}

6 - 0

GIRONE B

Man...City {LegArbitri} - Lokomotiv Ligugnana FC {LegArbitri}

6 - 1

Team Fastidio {LegArbitri} - ATLETICO CASSANDRA

2 - 2

GIRONE I

Fraragaleu S.T. {LegArbitri} - CUCCOZ TEAM

4 - 3

Real Vigonovo {LegArbitri} - Atletico Fancazzista {LegArbitri}

0 - 2

GIRONE C

F.C BALDAXERIA Riposa

 

Sfigamica FC {LegArbitri} - NIXTA

1 - 1

HAVANOTTO - Furie Nerazzurre {LegArbitri}

4 - 0

The Spinelesses {LegArbitri} - ALEZEIA

5 - 3

GIRONE D

Ligugnana United {LegArbitri} - A.S AMALO E DESIDERALO

4 - 1

Aviano FC {LegArbitri} - LEONARDO'S

3 - 3

GIRONE E

I Rolfos {LegArbitri} - NEW STYLE

3 - 5

Palma di Beorchia {LegArbitri} - CAMPIONI D'ITALIA

2 - 1

GIRONE F

Raimon {LegArbitri} - ESPRESSIONE

2 - 2

Ado's Team {LegArbitri} - R.C. DEPORTIVO

0 - 0

GIRONE G

Black Knights FC {LegArbitri} - ATLANTIS

2 - 2

Team Green FC {LegArbitri} - F. C UNITED

4 - 0

EUROPA LEAGUE: 6a Camp. (Ritorno)

GIRONE H

Man...City {LegArbitri} Riposa

 

Lokomotiv Ligugnana FC {LegArbitri} - SURVIVOR

3 - 3

Tamarri {LegArbitri} - ATLETICO MINELLA

1 - 2

GIRONE I

Real Vigonovo {LegArbitri} Riposa

 

Atletico Fancazzista {LegArbitri} - HAVANOTTO

4 - 1

Furie Nerazzurre {LegArbitri} - F.C BALDAXERIA

1 - 1

Giornata di A: 17

Giornata di A: 18

EUROPA LEAGUE: 9a Camp. (Ritorno)

EUROPA LEAGUE: 6a Camp. (Ritorno)

GIRONE H

GIRONE A

ATLETICO MINELLA - SURVIVOR

0 - 2

ATLETICO FORENSE - AC CIACCO

1 - 4

Man...City {LegArbitri} - Tamarri {LegArbitri}

5 - 1

Muli alla riscossa {LegArbitri} - Inferno Biancorosso {LegArbitri}

0 - 2

Lokomotiv Ligugnana FC {LegArbitri} Riposa

 

GIRONE B

GIRONE I

CUCCOZ TEAM - ATLETICO CASSANDRA

0 - 4

Real Vigonovo {LegArbitri} - Furie Nerazzurre {LegArbitri}

1 - 3

Team Fastidio {LegArbitri} - Fraragaleu S.T. {LegArbitri}

1 - 2

F.C BALDAXERIA - HAVANOTTO

1 - 5

GIRONE C

Atletico Fancazzista {LegArbitri} Riposa

 

ALEZEIA - NIXTA

1 - 3

Sfigamica FC {LegArbitri} - The Spinelesses {LegArbitri}

3 - 3

GIRONE D

A.S AMALO E DESIDERALO - LEONARDO'S

2 - 2

Aviano FC {LegArbitri} - Ligugnana United {LegArbitri}

3 - 0

GIRONE E

NEW STYLE - CAMPIONI D'ITALIA

4 - 1

Palma di Beorchia {LegArbitri} - I Rolfos {LegArbitri}

4 - 0

GIRONE F

R.C. DEPORTIVO - ESPRESSIONE

2 - 0

Raimon {LegArbitri} - Ado's Team {LegArbitri}

3 - 0

GIRONE G

F. C UNITED - ATLANTIS

0 - 0

Black Knights FC {LegArbitri} - Team Green FC {LegArbitri}

3 - 0

EUROPA LEAGUE: 10a Camp. (Ritorno)

GIRONE H

SURVIVOR Riposa

 

Man...City {LegArbitri} - ATLETICO MINELLA

2 - 2

Lokomotiv Ligugnana FC {LegArbitri} - Tamarri {LegArbitri}

2 - 0

GIRONE I

Real Vigonovo {LegArbitri} - F.C BALDAXERIA

2 - 1

HAVANOTTO Riposa

 

Atletico Fancazzista {LegArbitri} - Furie Nerazzurre {LegArbitri}

2 - 2

Giornata di A: 20

Giornata di A: 22

EUROPA LEAGUE: 1a Camp. (Andata)

EUROPA LEAGUE: 2a Camp. (Andata)

girone 1 spareggio

girone 1 spareggio

ATLANTIS - Aviano FC {LegArbitri}

2 - 3

ATLANTIS Riposa

 

Fraragaleu S.T. {LegArbitri} Riposa

 

Aviano FC {LegArbitri} - Fraragaleu S.T. {LegArbitri}

0 - 3

girone 2 spareggi

girone 2 spareggi

ALEZEIA - Ado's Team {LegArbitri}

0 - 4

ALEZEIA Riposa

 

Man...City {LegArbitri} Riposa

 

Ado's Team {LegArbitri} - Man...City {LegArbitri}

3 - 0

girone 3 spareggi

girone 3 spareggi

NEW STYLE - Atletico Fancazzista {LegArbitri}

2 - 2

NEW STYLE Riposa

 

Inferno Biancorosso {LegArbitri} Riposa

 

Atletico Fancazzista {LegArbitri} - Inferno Biancorosso {LegArbitri}

2 - 0

Giornata di A: 23

Giornata di A: 24

EUROPA LEAGUE: 3a Camp. (Andata)

EUROPA LEAGUE: Andata eliminazione diretta

girone 1 spareggio

OTTAVO 1

ATLANTIS - Fraragaleu S.T. {LegArbitri}

0 - 1

Yellow Wolves {LegArbitri} - Atletico Fancazzista {LegArbitri}

0 - 1

Aviano FC {LegArbitri} Riposa

 

OTTAVO 2

girone 2 spareggi

Chei Di Chiaseblanchie {LegArbitri} - R.C. DEPORTIVO

0 - 2

ALEZEIA - Man...City {LegArbitri}

0 - 1

OTTAVO 3

Ado's Team {LegArbitri} Riposa

 

Manzoteam 2.0 {LegArbitri} - Aviano FC {LegArbitri}

2 - 1

girone 3 spareggi

OTTAVO 4

NEW STYLE - Inferno Biancorosso {LegArbitri}

1 - 1

REAL FELLAZIO - Ado's Team {LegArbitri}

1 - 1

Atletico Fancazzista {LegArbitri} Riposa

 

OTTAVO 5

Palma di Beorchia {LegArbitri} - SURVIVOR

1 - 1

OTTAVO 6

HAVANOTTO - ATLETICO CASSANDRA

2 - 4

OTTAVO 7

LEONARDO'S - Black Knights FC {LegArbitri}

4 - 2

OTTAVO 8

The Spinelesses {LegArbitri} - AC CIACCO

4 - 2

Giornata di A: 26

Giornata di A: 28

EUROPA LEAGUE: Ritorno eliminazione diretta

EUROPA LEAGUE: Andata eliminazione diretta

OTTAVO 1

QUARTO 1

Atletico Fancazzista {LegArbitri} - Yellow Wolves {LegArbitri}

3 - 0

Atletico Fancazzista {LegArbitri} - The Spinelesses {LegArbitri}

1 - 2

OTTAVO 2

QUARTO 2

R.C. DEPORTIVO - Chei Di Chiaseblanchie {LegArbitri}

4 - 4

R.C. DEPORTIVO - LEONARDO'S

2 - 2

OTTAVO 3

QUARTO 3

Aviano FC {LegArbitri} - Manzoteam 2.0 {LegArbitri}

3 - 0

Aviano FC {LegArbitri} - ATLETICO CASSANDRA

3 - 3

OTTAVO 4

QUARTO 4

Ado's Team {LegArbitri} - REAL FELLAZIO

6 - 3

Ado's Team {LegArbitri} - SURVIVOR

3 - 2

OTTAVO 5

SURVIVOR - Palma di Beorchia {LegArbitri}

3 - 1

OTTAVO 6

ATLETICO CASSANDRA - HAVANOTTO

3 - 3

OTTAVO 7

Black Knights FC {LegArbitri} - LEONARDO'S

4 - 3

OTTAVO 8

AC CIACCO - The Spinelesses {LegArbitri}

2 - 2

Giornata di A: 30

Giornata di A: 32

EUROPA LEAGUE: Ritorno eliminazione diretta

EUROPA LEAGUE: Andata eliminazione diretta

QUARTO 1

SEMIFINALE 1

The Spinelesses {LegArbitri} - Atletico Fancazzista {LegArbitri}

2 - 6

Atletico Fancazzista {LegArbitri} - ATLETICO CASSANDRA

1 - 1

QUARTO 2

SEMIFINALE 2

LEONARDO'S - R.C. DEPORTIVO

1 - 1

LEONARDO'S - Ado's Team {LegArbitri}

1 - 1

QUARTO 3

ATLETICO CASSANDRA - Aviano FC {LegArbitri}

0 - 0

QUARTO 4

SURVIVOR - Ado's Team {LegArbitri}

1 - 1

Giornata di A: 33

Giornata di A: 36

EUROPA LEAGUE: Ritorno eliminazione diretta

EUROPA LEAGUE: Incontro eliminazione diretta

SEMIFINALE 1

Finale 3 posto

ATLETICO CASSANDRA - Atletico Fancazzista {LegArbitri}

2 - 1

Ado's Team {LegArbitri} - Atletico Fancazzista {LegArbitri}

2 - 0

SEMIFINALE 2

Finalissima

Ado's Team {LegArbitri} - LEONARDO'S

0 - 2

LEONARDO'S - ATLETICO CASSANDRA

3 - 2